Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма. А в этот раз 37-летняя певица показала необычное фото в соцсети и рассказала о презентации собственной книги.

Читайте Знай в Google News!

"Обнаженная душа. Я Сильная, я справлюсь… Так называется моя книга и сегодня на презентации в Доме Книги на Арбате мне будет страшно. Мне страшно и сейчас. Рассказать о своей жизни незнакомым, это словно стать под пули. И хотя я стою под ними уже почти 17 лет, такая откровенность пугает даже меня. Но лучше сказать правду, чем быть не той, которую вы себе представляете.

Сейчас я лежу под одеялом и мне хочется заснуть и проснуться, когда презентация уже закончится. Но это вряд ли получится. Ведь сильным человеком меня сделало чувство ответственности за свои поступки. Это моя жизнь. Стыдно ли мне за какие-то поступки? Наверное, за эти жуткие туфли на платформе. И за резкость движений. А ещё за то, что так долго молчала. Мы создали страницу книги @yasilnaya_yaspravlus. Там будут ваши отзывы и наш маленький клуб читателей. А ещё безграничная поддержка тем девочкам, которым она сейчас так нужна. Я с вами. Я одна из вас. Мы сильные! Мы справимся! Сейчас я пореву 30 минут, возьму себя в руки и буду жить свою лучшую жизнь. И ты давай ❤️ #ЯТысильная", - написала Анна Седокова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".