Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, а в подписи к нему напомнила народному депутату Николаю Тищенко о его обещании.

Читайте Знай в Google News!

Тортик на 500К. Ребята, все вы помните, как в интервью Николай Тищенко @nikolaytyshchenko обещал испечь торт, когда у меня на канале стукнет полмиллиона. Николай от своего общения не отказывается. Мы уже думаем с Аллой @allabonya над тем, какой будет торт. Только вопрос вот в чем: как я могу угостить своих подписчиков тортом? Либо как поступить? Я сама торт не съём. Какие идеи? Кого можно угостить тортиком? Как все это организовать? Пишите, что приходит в голову", - написала Рамина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.