Телеведущая Нового канала Елена Филонова поделилась откровенными мыслями и новой фотографией в мужских объятиях. Ревизор считает, что женщина все-таки может позволить себе быть слабой, но только с сильным мужчиной. Новый пост появился в Инстаграм Филоновой.

Читайте Знай в Google News!

Филонова написала, что несмотря ни на что расслабляться женщинам в наше время не стоит, даже больше - это может быть опасно. Именно поэтому, по мнению телеведущей, женщины ищут в мужчинах то, что для них самое главное, а именно - защиту и безопасность.

Елена Филонова, фото: instagram.com/efilonova
Елена Филонова, фото: instagram.com/efilonova

"Только в сильных руках, женщина может позволить себе быть слабой. Но, не на долго, расслабляться в наше время опасно, самое главное, что женщина ищет в мужчине - Это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ее. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности." Елена Филонова

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Подписчики Филоновой отреагировали на откровенный пост и активно комментируют его:

"Это правда когда мужчина даст ей защиту, уважение, тепло и главное любовь то женщина даст ему больше ♥️ поэтому не нужно удивляться, что если мужчина никакой то женщина будет вести себя так как он заслуживает!!! счастья и любви".

"Классное фото , а слова прям в точку, спасибо".

"Вы такая классная! Я вами восхищаюсь! ❤️❤️❤️".

Комментарии, фото: instagram.com/efilonova
Комментарии, фото: instagram.com/efilonova

Комментарии, фото: instagram.com/efilonova
Комментарии, фото: instagram.com/efilonova

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", Фреймут оценит: судья МастерШефа Эктор Хименез-Браво вспомнил свою работу в отеле

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."