Евгений Петросян – легенда российской сцены, и один из самых известных комиков на постсоветском пространстве. Евгений Ваганович уже в почтенном возрасте, но это не мешает ему посещать официальные мероприятия. Например, 2 октября Петросян в своем Instagram опубликовал целую серию фотографий с художественной выставки, которую организовал его хороший друг, также известный комик – Геннадий Ветров.

Петросян опубликовал несколько фотографий с мероприятия, где он позировал рядом с разными картинами. Судя по подписи, которую оставил Евгений Ваганович к своей публикации, он остался в полном восторге от выставки.

“Мне нравится, что в этом маскараде ярких красок присутствует радость и призыв к оптимистическому взгляду на жизнь. В этой мажорной неразберихе я ищу лица, фигуры, веселых людей - клоунов. Мне нравится, что в этих картинах веселятся клоуны - люди, которые не боятся смеха над собой ради улыбок других.”, – так подписал фотографии Петросян.

Пользователям очень понравилась публикация известного комика. Всего за 2 часа публикация набрала более 1000 лайков.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.