Анастасия Покрищук была одной из самых колоритных участниц четвертого сезона популярного ТВ-шоу “Від пацанки до панянки”. Ее особенность в том, что она перенесла огромное количество пластических операций. Настя увеличивала грудь, уменьшала подбородок, и даже увеличивала скулы, чем шокировала пользователей украинского сегмента Instagram. Несмотря на эксперименты с внешностью, у Насти все хорошо в личной жизни. Сегодня, 2 октября, она опубликовала фотографию, на которой встречает парня из больницы.

На фото Анастасия и ее бойфренд находятся возле больницы. Настя встретила мужа, который лечил в больнице перелом ноги. Пока он еще ходит на костылях, но это не мешает паре радоваться жизни. На фото видно, насколько пара счастлива и парня Насти абсолютно не смущает ее специфическая внешность и увеличенные скулы.

Пользователи оценили публикацию Анастасии. Всего за 2 часа ее фотография набрала более 5 000 лайков. “Соскучилась за мышей”, – так подписала свою публикацию Настя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Анастасия Покрущик рассказала об очередной пластической операции

Как сообщал портал Знай.ua наиболее переделанная из "Пацанок" показала круглый животик

Также Знай.ua писал, Анстасия Покрищук наазвала сильных женщин дурочками.