Светлана и Александр, которые принимали участие в проекте “Эксы”, порадовали своих поклонников потрясающей новостью. У пары родился ребенок. Светлана рассказала, что 1 октября в их семье появилась девочка, рост ребенка 51 см, а вес 3 кг, 970 гр. Светлана заявила, что она чувствует себя замечательно, у девочки тоже со здоровьем все в порядке.

Светлана рассказала, как они назвали девочку. Для малышки выбрали имя Ева. Светлана поделилась, что имя для девочки придумал Александр, и произошло это еще на 4 месяце беременности. “Он сказал, что если родится дочка, то назовем ее Евой, а я согласилась”, рассказала бывшая участница шоу “Эксы”. Светлана рассказала, что Александр ребенка еще не видел, но скоро их уже выпишут и малышка наконец попадет домой.

Участники проекта стали родителями


Светлана стала третьей участницей реалити-шоу Нового Канала, которая родила в 2020 году. Ранее счастье пришло в семьи Алины Шевченко и Люды Понзель. В ближайшее время счастье материнства познают участница “Топ-модель по-украински” Юлия Биньковская и участница 4 сезона “Від пацанки до панянки” Владислава Роговенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте