Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети яркие фото с домашней вечеринки, на которой она со звездными друзьями решили встретить осень.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в ярком образе "уточки" – на ней объемная желтая толстовка оверсайз, в которой певица буквально утонула. Ее волосы собраны в высокий небрежный хвост, а на лице яркий макияж, звезда активно позирует на камеру, держа в руках игрушечную уточку. Также на снимках, которые показала Настя, можно увидеть ее звездных гостей. В подписи к публикации Каменских написала: "GOODBYE SUMMER PARTY. Провожаем теплые деньки! Впереди столько всего! Мой спортивный интенсив и еще десятки новых целей и задач. Но это все с понедельника! А пока – яркая одежда, яркое настроение и вечеринка!". Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к посту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.