Известная российская артистка Алла Пугачева в своем Instagram сообщила о кончине Александра Кальянова – известного советского и российского звукорежиссера, продюсера и музыканта. Ему было 74 года. "Ушел из жизни Александр Кальянов. Близкий друг и соратник, часть моей творческой жизни. Слушайте его песни и помяните его. Царство Ему Небесное", - написала Пугачева.

Читайте Знай в Google News!

Сам Александр Кальянов называл Пугачеву своей творческой "мамой". В конце 80-х он дебютировал как певец на ее "Рождественских встречах" с песней "Старое кафе". Позже он много гастролировал, выпустил порядка десяти альбомов и трижды стал лауреатом премии "Шансон года". На его студии записывались ключевые звезды российской эстрады: от Михаила Круга и Лаймы Вайкуле до Григория Лепса и Льва Лещенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркоров, Буйнов и Пугачева совсем забыли про больного Моисеева, вот она – дружба.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин показал "молодую мамочку" Пугачеву в день рождения близнецов – рыдала от нежности.