Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма. А в этот раз 37-летняя певица показала необычное фото в соцсети из презентации собственной книги. Как видно, на светское мероприятие Анна пришла в необычном красном латексном плаще.

Читайте Знай в Google News!

"Я сильная, я справлюсь! Вы простите меня, что пишу без абзацев. Но хочется просто, с душой. Вы мои любимые девочки! Бесстрашные, сильные и такие слабые, но настоящие! Спасибо Тебе, что каждый день идёте дальше. Спасибо, что не позволяете вас поломать. Никто не смеет! Вперёд, моя девочка! Мы сильные, мы справимся!", - написала Седокова в подписи к фотографии. Фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".