Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. На время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, откуда он все время активно выкладывал яркие фото в соцсети Instagram. А в этот раз Иракли порадовал поклонников новостью о возвращении в Украину.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое показал Макацария, он позирует в компании телеведущей Кати Осадчей на одном из светских мероприятий, которые посетил в Киеве. В подписи к кадру холостяк написал: "Прошло очень много месяцев с тех пор, как я был на каком-то мероприятии. Открываю "новый сезон" презентацией Gasanova Parfume. Был безумно рад видеть всех знакомых. Признаюсь, особенно ценно реальное общение после такой затяжной паузы. #maqatsa #kiev #Gasanova #fridaynight #georgian". Фанаты в восторге от новости о возвращении Макацарии, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.