Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике очередной шпагат – на ступеньках.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена в своем дома – она стоит на мраморных ступеньках и закинула одну ногу на перила. На ней странное темное боди с кружевной оборкой, которое оголило длинные ноги. Волосы артистки аккуратно уложены, а на ее лице нет макияжа, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к публикации Волочкова снова заговорила о своем возлюбленном, и снова его не показала. "Прекрасное начало дня. Здорово, когда перила дома могут заменить балетный станок. Экзерсис для любимого на мраморной лестнице. Хороших вам выходных".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.