В Сети появились кадры драки бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева с нападавшими, которые облили его фекалиями из термоса. На видео одиозный юрист смог поймать одного из молодых мужчин и сбить его с ног подсечками в стиле Конора Макгрегора.

Читайте Знай в Google News!

Видео инцидента делится телеканал 360, у здания которого и произошел инцидент — Пашаев должен был дать комментарий телевизионщикам.

Михаил Ефремов, скриншот: YouTube
Михаил Ефремов, скриншот: YouTube

О нападении неизвестных Пашаев сообщил еще 1 октября. По его словам, четверо молодых людей подошли к нему и спросили его имя, а когда Пашаев назвался, один из нападавших облил его нечистотами из термоса. При этом незнакомцы заявили Пашаеву: "За вчерашние высказывания".

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пашаев сумел догнать нападавшего, а когда тот упал и выронил документы, он забрал их. Экс-адвокат посоветовал молодому человеку добровольно прийти к нему и рассказать о заказчике нападения.

Молодые люди попытались оправдаться, что не планировали нападать на юриста и портить его имущество, а лишь хотели вручить "Оскар за его неприкрытую ложь". Однако, приближаясь к Пашаеву, мужчина словно поскользнулся и" случайно " разлил дерьмо на экс-адвоката.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, срок в два раза меньше и условно-у Ефремова появился новый адвокат.

Как сообщал "Знай.uа" семья Ефремова на грани бедности: что осужденный актер оставил жене и детям.

Знай.uа писал, защитника Ефремова лишили статуса адвоката: зашкалил "уровень скандализации". Отметим, что теперь уже бывший защитник Михаила Ефремова за время суда над актером неоднократно подвергался критике за странные заявления и линию защиты.