Украинская певица и участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская во второй раз попытала удачу на популярном танцевальном шоу "Танці з зірками", которое выходит на телеканале "1+1". Его ведущим выступают Юрий Горбунов и исполнительница Тина Кароль.

Читайте Знай в Google News!

В эфире телепередачи "Світське життя" Екатерина Осадчая задала Каминской несколько вопросов об участии в шоу. Женщина покинула шоу уже после второго эфира и заявила: "Танцы это не мое. Однако не так уж я и коряво танцую, как сказали судьи".

Она выступала вместе с 34-летним танцором Дмитрием Декусаром и, как оказалось, продолжает заниматься с ним до сих пор. На вопрос же от Осадчей о том, есть ли между ними нечто большее, нежели просто тренер и танцовщица сейчас. Тогда же Слава Каминская ответила, что у нее есть любимый человек и его зовут не Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Но имя нового ухажера женщина так и не назвала, сказала лишь, что он является очень красивым мужчиной. Ранее она состояла в браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, с которым развелась в 2019 году, после 5 лет совместной жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тяжелобольная Шоптенко из "Танцев со звездами" рассказала о своем состоянии: "Не сравнить ни с чем"

Как сообщал "Знай.uа", "Не хочется верить": друзья разбитого инсультом Моисеева подозревают самое страшное

Знай.uа писал, Волочкова раскинула шпагат перед носом любовника – перила заменили балетный станок.