В субботу, 3 октября, состоялся 5 выпуск 10 сезона кулинарного шоу "МастерШеф". В первом конкурсе капитанство на себя взяли Мирра Борисова, Ирина Маленко и Ирина Раковчен соревновались с одним-единственным мужчиной ― Дмитрием Балитой. А во втором конкурсе им пришлось готовить с украинскими знаменитостями.

Читайте Знай в Google News!

По итогам первого конкурса черные фартуки получили Дмитрий Балита и Мирра Борисова.

Во втором конкурсе компанию в командах им составили звездные гости – Монатик и Настя Каменских. Задача команд была спрятана в двух холодильниках. Содержимое этих холодильников ― все те продукты, которые есть в ежедневном рационе приглашенных селебрити. Рыба, специи, шоколад ― продукты, которые любит Монатик. А вот мясо, гречку и овощи предпочитает певица Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Красные готовили из продуктов певицы, а синие – из ингредиентов артиста. В результате победу удалось вырвать со счетом 3:2 команде Каменских. А в черных фартуках оказались Маша и Алекса.

Битва черных фартуков стала непростым испытанием для участников. Так, они должны были приготовить классические итальянские равиоли с разными начинками. Особенностью и усложнением конкурса стало то, что рабочие поверхности у них были очень неудобными. В результате приготовить достойное блюдо и остаться на МастерШеф не удалось Алексе Антоновой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом приготовления испанских чуррос.

Как сообщал Знай. ua, Эктор из МастерШеф отложил сковороду ради бальных.

Также Знай. ua писал, что звездный шеф-повар объяснил, как перейти с русского на украинский.