Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику интересными постами в своем Instagram. Недавно артист решил поделиться лирическими строчками и заинтриговал фанатов премьерой своей новой песни, которая состоится совсем скоро.

Читайте Знай в Google News!

"S.O.S. – прокричи, Мрії сльозами перетворюються на вірші. Та ти не знаєш від кохання де знайти ключі. Не мовчи, не мовчи", - пишет Козловский.

К посту артист добавил хэштег, где сообщил, что премьера не за горами. Он добавил снимок, на котором задумчиво сидит на подоконнике у окна и смотрит в окно, отвернувшись от камеры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанатов заинтриговали строки Козловского и они выразили свои эмоции и ощущения об этом. В том числе поклонники признались, что заинтригованы и ждут премьеру.

"Така назва цікава...) Дуже красиве фото. Сльози. Інколи й вони закінчуються. А потім знову... Хочеться танцювати, під дощем. Може і з власних сліз. Чекаю", "До глибини", "С нетерпением ждем премьеры", "Ты – солнце", "Не печалься, найдёшь ещё свои ключи от своего счастья. Все впереди, судьбу не торопи))", "Очень сильно", "Красавчик", "Заинтриговали", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, к дому Козловского примчалась фанатка с отверткой, певец опешил.

Как сообщал Знай. ua, мачо Козловский без маски и страха пригласил фанаток в город мечты.

Также Знай. ua писал, что Козловский расстрогал кадрами с ребенком, просто загляденье.