Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркое фото с катка, на котором она вместе с партнером занимается фигурным катанием в рамках проекта "Ледниковый период".

Читайте Знай в Google News!

"Можно сделать из обычного человека фигуриста за 2 месяца тренировок? – НЕТ! Но можно попытаться создать нечто большее – масштабное потрясающее шоу, где даже никогда не стоявший на льду человек покатит, ещё и с необходимой эмоцией, ещё и с олимпийским чемпионом! (Снимаю шляпу перед @averbukhofficial). Сегодня мы с @romankostomarovkrs откатали первую программу, было волнительно (сильно волнительно, накануне пришлось пить валерьянку… МНОГО, по ночам я просыпалась от вздрагиваний рук и ног, а потом и вовсе нервный тик одолел мой правый глаз). Но мы справились, как могли, и я безумно рада результатам. Скоро Ромарио обучит меня ещё паре элементов и будет просто бомба! Спасибо, друг! Вы посмотрели? Как вам? P.S.: сердечно благодарю всю огромную дружную команду #лелниковыйпериод", - рассказала Регина Тодоренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.