Певица Ани Лорак довольно популярна во всем мире, она представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в 2008 году, где ей удалось занять второе место и исполнить песню под названием "Shady Lady". Поэтому у нее есть множество поклонников.

Читайте Знай в Google News!

В Instagram-аккаунте "karolina_lifenews" было опубликовано видео, где женщина находится в окружении своих фанатов. Она покидает какое-то помещение с букетом цветов в руках. Сам ролик был снят 19 сентября, которое припадает на День рогода Корсаков, который является портовым российским городом и административным центром в Корсаковском городском округе.

Женщина, исходя из видеоролика, с огромной благодарностью обращается к местному населению и поклонникам. Известно, что она принимает активное участие в благотворительности, поэтому к ней однажды обратились ООН и Unicef с благодарностью за то, что она помогала ВИЧ-инфицированным украинцам в роли Посла Доброй Воли Организации Объединённых Наций по вопросам вируса иммунодефицита человека и СПИД.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участники МастерШеф накормили Каменских гречкой с мясом: кто покинул проект в новом выпуске.

Как сообщал "Знай.uа", Королева уже подыскала замену Тарзану, поклонники не находят слов. На этот раз она не стала брать с собой в путешествие своего мужа Сергея Глушко.

Знай.uа писал, как отпраздновали Дни рождения Могилевская, Сумская и Горбунов: роскошь, экзотика и полшоубизнеса.