Спортсменка, тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская показала свое радостное начало недели и самых близких – своих детей. Утренний пост она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Доброго и светлого начала недели☺️. Урааааа, мы вместе", - написала Марина.

На снимках Марина лежит в утренних лучах со своими детьми – Робертом и Оливией, мама и дети улыбаются, дурачатся и радуются новому дню и новой неделе. Видно, как дети счастливы рядом с самым родным человеком.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и оставили множество теплых слов в комментариях. Они отметили, какая Марина умная, сильная и мудрая женщина и пожелали ей не только хорошей недели, но и быть любимой и счастливой.

"Дітки це наше все!✨ Дивилась Ваше інтерв'ю з Машою Єфросиніною - 💪🔥на одному диханні був перегляд!!! Мудра, розумна, сильна (☝️ Бог не кожному дає таке)! Обов'язково буде той, хто це оцінить! 😉", "Улыбашек вам, обнимашек и милых приятностей❣️", "Доброе утро!!! Посмотрела вчера ваше интервью с Машей Вы потрясающая женщина", "Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка 😊♥️", "У меня тоже дочь и сын и это такпое счастье! Со старшей работала, не заметила как и вырослоа, с младшим наслаждаюсь сейчас и прям не хочу пропустить ни один момент, хорошо, что могу работать дома", " Какая милота😍", "Три милых смайлика", "Очень милые фото..💖", "Вам доброй недели 😘", "Доброе утро, Мариночка! Легкого понедельника! Будьте любимы и счастливы! Красотульки", " И вам. Доброго дня и позитивной недели", "Дякую за позитив😊І вам чудового та неймовірного тижня", " Ви чудові♥️♥️♥️ Я Вами захоплююся♥️", "Вы светлые!!!!! Добра Вам!!!!Благодарю и взаимно", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая жена Узелкова Боржемская в слезах рассказала всю правду.

Как сообщал Знай. ua, Боржемская утешила украинок, мечтающих о стройной фигуре.

Также Знай. ua писал, что Боржемская вдохновила украинок на кардинальные изменения, вашему личику позавидуют даже школьницы.