Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист выложил забавное видео, на котором запечатлено самое настоящее попурри из его фирменного шепота. В 2-минутном ролике Рыжий на концертах, в клипах и съемках исполняет отрывки из хитов, которые наверняка навеяли на многочисленных поклонниц слегка печальную ностальгию, воспоминания о первой звездной любви и может, даже уходящей молодости. Здесь и шепот из "Куклы Маши" и сладкий ауто-тюн из "Океанов глаз" и речитатив из "Письма лета", да в общем-то внушительный такой набор, чтобы сесть с подружками, вспомнить былые дни, поплакать в крайнем случае.

Шёпот Рыжего из Иванушек). Попурри!

Фолловеры не прошли мимо: "Полжизни промелькнули прям.... каждая песня какое то воспоминание 😍", "Даже спустя много лет, сердце до сих пор ëкает))) 🔥💓", "Классно)))) последнее, это что вообще было? И как это развидеть?😆".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку