Голландский певец Дункан Лоуренс, который победил в прошлом году на конкурсе песни "Евровидение", поделился со своими поклонниками в Instagram радостной новостью — он выходит замуж и принял предложение своего парня Джордана Деливерса. Исполнитель состоит с ним в долгосрочных отношениях.

Читайте Знай в Google News!

В Stories он опубликовал фото с обручальным кольцом на пальце и подписал фото словами: "Я люблю тебя, Джордан Деливерс".

Тогда как его бойфренд был немного более многословен и написал своему возлюбленному тоже в этой же социальной сети: "Я самый счастливый мужчина на свете: я сделал предложение Дункану, и он ответил да. Никогда еще я не был так счастлив в своей жизни. Я выхожу замуж за умного, талантливого, гениального и мужественного человека. И также я выхожу замуж за своего лучшего друга".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

26-летний музыкант представлял Нидерланды в Тель-Авиве с песней "Arcade", где набрал в сумме 498 баллов. Из них 237 было от жюри, а 261 балл от зрителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный...". Старшая дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет блог и довольно охотно делиться с поклонниками планами.

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.