Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни. Так и в этот раз красотка показала милые фото, на которых появилась в смелом образе во время занятий любимым спортом.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Мила запечатлена на велосипедной прогулке в парке, куда вышла в интересном спортивном наряде. На ней узкие темные шорты и яркий топ на молнии, который едва удерживает внушительные формы. Волосы модели собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Кузнецова мотивирует украинцев заниматься спортом. "Мне кажется, невозможно не любить спорт. Надо просто найти свой формат занятий, в котором будет виден постоянный прогресс. Когда есть прогресс, ты влюбляешься в спорт", - написала красотка. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию модели, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".