Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Михаил Хома, более известный под псевдо Дзидзьо, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз певец вспомнил, как участвовал в "Танцах со звездами", и решил показать в соцсети снимок с паркета танцевального шоу. На новом снимке артист запечатлен в весьма оригинальном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Дзидзьо появился на съемочной площадке шоу. На нем интересный темный халат с принтом в виде королевских корон, под которым проглядывается темная рубашка. Артист сложил руки в боки и с легкой ухмылкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Хома написал: "За какую пару болеете на @tanci1plus1?". Поклонники исполнителя не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новое фото, засыпая комплиментами и отвечая на его вопрос в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, DZIDZIO показал свою самую большую любовь и это не женщина: "Дает мне крылья".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве неизвестные напали на Дзидзьо - телефон в карман, газ в лицо.

Также портал "Знай.ua" писал, что жена Dzidzio певица Slavia заговорила о ревности, замешана Цибульская.