Дочь онкобольного актрисы Анастасии Заворотнюк активно ведет свою страницу в Instagram, в котором решила показать свою любовь к москве и призналась, что очень любит Красную площадь. Так, девушка разместила пост в Instagram с признанием в любви и получил шквал эмоций в виде комментариев.

Читайте Знай в Google News!

В Stories Анна спросила у своих фанатов, считают ли они, что девушка, которая оставила комментарий под ее последним постом "прикалывается или действительно ку-ку?". И отметила, что ей бы такую высокую самооценку.

Комментаторы оставили на странице Заворотнюк восторженные отзывы о ее внешности, отмечая, как сильно Анна похожа на свою звездную мамочку. Сотни теплых и добрых слов прозвучали в адрес девушки, однако нашлись и такие, что решили похвастаться собой за счет Анны.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Так, 24-летняя Анна показала фото из самого центра Москвы. Она вся в черном и в затемненных очках очень похожа на свою маму. На девушке черная кожаная куртка-жакет, новенькие черные ботинки, колготы тоже черные в горошек, под курткой черный гольф. Девушка выглядит очень стильно и очаровательно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.иа, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.иа писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной