Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева, неизменная ведущая программы "Все буде смачно" удивила своих поклонников новым ярким снимком. Так, на этот раз Надя показала, как нужно получать удовольствие от наблюдения за природой, а особенно осенней.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Матвеевой в сети Instagram.

Публикация Нади Матвеевой, скриншот: Instagram
Публикация Нади Матвеевой, скриншот: Instagram

"Осень - художница. Все яркие краски в осенней палитре. Замечайте, любуйтесь этой красотой, чтобы пасмурная погода не влияла на ваше настроение! Удачного дня. Отправьте мне веселый смайлик для теплых эмоций", - подписала новую публикацию Надя.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

К слову, буквально через несколько минут после пбуликации пост Нади собрал уже сотни лайков и долгожданных комментариев со смайликами, который так просила телеведущая.

Также стоит напомнить нашим читателям, что популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева на протяжении 7 лет давала советы и дарила надежду телезрительницам проекта СТБ "Все буде добре". Но что происходило в жизни у всегда улыбчивой и жизнерадостной звезды, знали далеко не все. Для youtube-проекта TrueStory Оли Кривдюк Надежда приоткрыла завесу личной жизни. В своем интервью она рассказала о трудном детстве, почему училась на инженера-электрика и работала продавщицей, о двух браках, отношениях с сыном и визитах к психоаналитикам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Надя Матвеева из "Танців з зірками" дала волю телу в компании милого зайчика: "Подкралась незаметно...".

Как сообщал Знай.ua, Надя Матвеева из "Танців з зірками" поиграла с фантазией мужчин: "Романтичная учительница?".

Знай.ua писал, известная телеведущая, дарившая надежду миллионам украинок, обратилась за советом: "Сплю или романтична?".