Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетную серию кадров младшей красавицы-дочки Алисы, которой 5 октября исполнилось 9 лет. Так, артистка в честь такого важного праздника посвятила малышке множество теплых слов, признавшись, что сейчас девочка увлекается различным экстремальным времяпровождением, обожает динозавров и рептилий, а также "всякие опасности", поэтому звездной маме нередко приходиться волноваться за младшенькую.

Моя Амазонка , Маугли, чертёнок! С днём рождения, смелая ,ничего не боящаяся девочка! Ты другая, ну совсем ни на кого не похожа, любишь экстрим и рептилий и всякие опасности, пожалуйста, будь менее смелой, волнуюсь!))) будь счастлива, и пусть мечты сбываются! Сегодня сбылась ещё одна, у тебя живой динозаврик, ты давно хотела!❤️❤️❤️❤️

Стоит отметить, что в Сторис Полякова показала, как они всей семьей отпраздновали день рождения Алисы. Торжество проходило дома среди подружек девочки и их родителей, гости дарили юной знаметиности в основном ее любимых динозавров и плюшевых рептилий, однако самый необычный подарок презентовала сама Оля, порадовав красотку ящерицей по имени Хисоко и отметив, что та с удовольствием ест тараканов и прочих насекомых. Квартиру же украсили в стиле "Парка юрского периода" с огромным тиранозавром и даже тортик был сделан в форме малыша-динозаврика.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.