В понедельник, 5 октября, ушел из жизни диджей "Радио 7 на семи холмах" Рубен Акопян, радиоведущему было 48 лет.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно из сообщения на сайте радио.

Рубен Акопян, фото: Instagram
Рубен Акопян, фото: Instagram

"Харизматичный ведущий и обаятельный интервьюер, влюбленный в музыку и прямой эфир, которому посвятил 25 лет своей жизни, Рубен всегда был источником оптимизма, юмора и жизнелюбия. Его голос знали и любили миллионы слушателей по всей стране, а коллеги отметили неоспоримый талант — премией за достижения в области радиовещания.", - говорится в некрологе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Коллеги и поклонники выражают соболезнования на странице ведущего. "Светлая память…"; "Мы всегда будем помнить ваши позитивные эфиры"; "Такой молодой, как же несправедливо", — пишут неравнодушные.

К ним присоединились и многочисленные коллеги Рубена. "Мне посчастливилось в течение нескольких лет работать с Рубеном бок о бок. Сегодня сердце Рубена внезапно остановилось. И это шок. Большая потеря. И огромное горе", — пишет Анна Ананская.

"Радиоведущие после смерти попадают в вечный радиоэфир с любимой музыкой и без плэйлистов. Рубазей, ты был, конечно, зануда и мымра, но любить тебя я никогда не переставал", — посвятил пост товарищу Артем Абрамов.

Сейчас коллеги ждут, когда будет объявлено о дате и месте прощания. Рубен родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный университет с дипломом преподавателя русского языка и литературы. С 2009 года работал на "Радио 7", много лет вел утренний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу "Однажды в городе".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ушел из жизни знаменитый гуру "Аквариума" и "Зоопарка".

Как сообщал Знай.ua, ушел из жизни близкий друг Леонида Брежнева: "Был с ним от зари до зари".

Знай.ua писал, сердце легендарного оперного певца внезапно остановилось — его голос обожали миллионы.