Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выставил забавный ролик, рассмешив неожиданным моментом шоу "Маскарад", где борется за победу в команде Монатика вместе с исполнительницей MARUV против команды Потапа с Юрием Ткачем и Натальей Могилевской. Стоит отметить, что в первом выпуске самого загадочного проекта страны сам Влад и его звездные коллеги так и не смогли отгадать, кто прячется в костюме вареника с вишнями, перепутав Екатерину Кухар с Надей Дорофеевой. А вот лидеров команд ждал еще один необычный конкурс - они должны были повторить горячие танцы MARUV, появившись на сцене в коже и латексе.

@realpotap ,@monatik_official, це було 🔥🔥🔥 Але скоро моя черга.... Всіх з успішною прем‘єрою!!! А який ваш улюблений момент шоу?

Фолловеры не прошли мимо: "Потап в образі Марув😍😁😁Це просто цукерочка😘😂", "Девочки, вы 🔥🔥🔥", "Пародия просто🔥🔥🔥", "Годно, но жалко подтанцовку, надеюсь им хорошо заплатили".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.