Популярная украинская R&B-исполнительница MamaRika (Анастасия Кочетова - настоящее имя) с большой охотой делится с многотысячной аудиторией в Instagram свежими фотографиями и видео с личной и творческой жизни. Так, 31-летняя звезда решила поделиться с поклонниками, кто она на самом деле по профессии.

Читайте Знай в Google News!

MamaRika призналась, что на самом деле по профессии она учитель иностранных языков, хотя на французском она совсем не умеет разговаривать.

"Учілка, яку ви заслужили. Думаю, мало хто в курсі, що за освітою Мамка викладач англійської та французької мов...(з останньою чесно не пу-пу ващє)))) . Давайте уявимо собі ситуацію,якби я не стала музикантом,і таки пішла по професії? 🙈 Якщо ти б хотів собі таку вчительку став 🔥 в коменти, якщо ні став 😱 Зі святом, діти мої", - пишет певица.

MamaRika на фото позирует в топе на одно плечо и без белья. Образ она дополнила массивными золотыми украшениями на шее и сережками.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от таких откровений певицы и признались, что хотели бы не только такую учительницу, но и наставницу по жизни.

"Мне кажется если бы ты была моим учителем по французскому и английскому (языки я знаю кстати 😍😍🔥) ,то были бы вы и наставником по жизни...", "Я б в школі жила з такою вчителькою ❤️", "Дякую,Мамаріка,я би хотіла ,щоб в мене викладач був", " Поздравляю, Мамка! 😚 Тот случай, когда тоже по специальности преподаватель англ. и франц., но с французским не сильно сложилось 😂", "А як ти опинилися в музиці? Стала популярною?", "У меня и была классная руководитель по твоему типу", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица MamaRika распрощалась с целлюлитом и раскрыла, как это удалось.

Как сообщал Знай. ua, певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина.

Также Знай. ua писал, что певица MamaRika призналась, как из бешеной девчонки превратилась в нежный подснежник.