Во время беременности женщины часто обнаруживают, что они жаждут новой еды или отказываются от того, что им обычно нравится. В старинной женской сказке говорится, что женщины едят больше соленой пищи, если ждут мальчика, и сладостей, если вынашивают девочку. Издание Hello узнало о пищевых предпочтениях во время беременности у королевских мам – Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принцессы Дианы.

Читайте Знай в Google News!

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

На седьмом месяце беременности в 2013 году Кейт ждала своего первенца и наслаждалась домашним овощным карри, приготовленным для нее индийской парой Чаном Шингадиа и ее мужем Хэшем, который управляет магазином Spar в деревне Кейт в Аппер Баклбери, Беркшир.

"Ей нравится, как готовит моя жена. Мы готовим для ее мамы и семьи", - сказал тогда 53-летний Хэш.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Чан намекнула, что блюдо вегетарианское.

"Я вегетарианка, я готовлю только вегетарианское карри", - сказала она The Sun.

Кейт Миддлтон, фото: Hello
Кейт Миддлтон, фото: Hello

А согласно US Weekly, жена принца Уильяма тоже любила пиццу, будучи беременной вторым ребенком, принцессой Шарлоттой. В публикации рассказывается, как она заказала три пиццы в свой номер в нью-йоркском отеле Carlyle, включая острую колбасу и начинку с прошутто.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл

Меган Маркл известна своим здоровым питанием и фитнесом, поэтому неудивительно, что она придерживалась аналогичных пищевых привычек во время беременности своим мальчиком Арчи Харрисоном.

В биографии Омида Скоби и Кэролайн Дюран "В поисках свободы" авторы упоминают, какие продукты герцогиня предпочла, когда ожидала.

Меган Маркл, фото: Hello
Меган Маркл, фото: Hello


Мама Меган Дориа приехала в коттедж Фрогмор, чтобы помочь дочери подготовиться к родам.

"Хотя было комфортно иметь с собой маму, - говорится в книге, - Гарри также постоянно заботился о своей жене, следя за тем, чтобы она чувствовала себя физически комфортно, и угощал ее закусками. Гуакамоле и крудите были для нее так же близки к нездоровой пище. Не потому, что ей это не нравится; она просто не хотела этого".

Принцесса Диана

Еще в 2012 году MailOnline раскрыл, чего жаждала покойная принцесса Диана во время беременности принцем Уильямом.

В записке своему шеф-повару Мервину Уичерли Диана написала: "Мерви, пожалуйста, не могла бы я съесть бутерброд с беконом на завтрак и мне так необходим отдых от нашего друга, помидора!".

Принцесса Диана, фото: Hello
Принцесса Диана, фото: Hello

После этого помидоры были категорически исключены из меню.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дядя Кейт Миддлтон не сдержался из-за поведения Меган Маркл и Гарри.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и Гарри отказались посетить монаршую семью, сердце Елизаветы II разбито.

Также Знай. ua писал, что Принцесса Беатрис наплевала на карантин, маска не подходит под короткую юбку и высокие каблуки.