Наверное, каждый делал покупку, о которой впоследствии жалел. Согласитесь, что секундное желание заставляет нас тратить деньги, не задумываясь. И хорошо, если поход за хлебом не заканчивается покупкой хлебопечки. Участница шоу "Хто зверху?" на Новом канале, певица Alina Pash рассказала о своих спонтанных покупках.

Читайте Знай в Google News!

"Мне нравится тратить деньги на какие-то финтифлюшки. Всегда покупаю украшения, когда вижу, что они мне подходят к образу", - с улыбкой говорит певица. По словам Алины, дорогие вещи приходят к ней сами. Не в виде подарков, а они просто откуда-то появляются.

"Однако, если дорогая вещь нравится, то могу, и сама купить. Ведь так приятно удовлетворить свои маленькие желания. Кстати, имею привычку откладывать деньги. Поэтому они всегда у меня есть. Видимо, передалось от моей мамы. Так интересно, она всегда их прятала в секретное место. Теперь и я себе делаю тайник", - поделилась звезда.

Девушка признается, что она никогда не тратила все сбережения до копейки. "Был период в моей жизни, когда я могла много тратить денег. В такие моменты не чувствую себя и не получаю удовольствия. Да, у меня очень странные отношения с деньгами", - говорит Алина. Включайте в четверг в 19:00 шоу "Кто сверху?" на Новом канале. Вы узнаете еще больше интересных историй от невероятной певицы Alina Pash.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Алина Паш, instagram.com/alinapash/
Алина Паш, instagram.com/alinapash/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Паш объяснила, зачем завернулась в российский флаг.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Паш презентовала клип с элементами этнических мотивов.

Также Знай.ua писал, что Алина Паш рассказала об угрозах после Марша Достоинства.