В последние 3-4 года об Игоре Николаеве слышно не так много. Известный исполнитель все реже выходит на сцену. Возраст уже не тот, да и время Николаева постепенно уже уходит. Однако исполнитель не тратит времени зря, и старается провести его с пользой. В особенности, теперь он больше посвящает себя семье, в особенности любимой дочурке Нике.

На своей страничке в социальной сети Instagram Николаев выложил фотографию, на которой он, вместе с дочкой, катается на гольф-каре по поселку, где живет их семья. На фоне видны деревья, постепенно меняющие цвет. Осень постепенно входит в свои права, и Игорь Николаев отметил это в описании к публикации.

“Золотая осень в нашем посёлке 🍂 Продлитесь, тёплые денёчки!..”, так подписал фотографию известный исполнитель.
Пользователи продолжают активно следить за жизнью Николаева даже несмотря на то, что в последнее время он редко выходит на сцену. Всего за 6 часов публикация набрала почти 9 000 лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Игорь Николаев подарил малолетней дочке белый мерседес

Как сообщал портал Знай.ua, 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене

Также Знай.ua писал, Игорь Николаев увидел в небе гигантского крокодила: "А вы, взрослые, видите?".