Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычные стильные фото, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлена на улице, она и так и сяк позирует на камеру. На ней оригинальный осенний наряд – широкие белые брюки и короткий темный топ, поверх которого она накинула желтую клетчатую рубашку. А свой образ она дополнила массивными черными ботинками, кепкой и маской на все лицо. В подписи к фотографиям Дорофеева написала: "Размазало на погоду". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь ее необычным образом и стилем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.