Певица Оля Полякова активно ведет свой блог в Instagram, где не стесняется похвастать идеальными формами и бесконечно длинными ногами. Яркие модные луки певицы традиционно заводят аудиторию. Одни говорят — “безвкусица”, другие с жаром бросаются подражать. Но равнодушными “Королева ночи” не оставляет никого.

Сейчас карантин, и Полякова, как и большинство звезд, сидит дома — никаких светских выходов и мероприятий. В своем блоге певица призналась, что заскучала, и поделилась не новыми, но оттого не менее сочными фотографиями. Безупречное тело Оля обтянула зеленым латексом, и назвала саму себя “царевной-лягушкой”.

“Как же давно,не было светских выходов..., так что ,пользуемся старыми ,но не менее блистательными фото) #царевналягушка)”, — подписала свою фотографию певица.

Вместо стрел (к счастью!) в Полякову полетели лайки и восхищенные комментарии поклонников.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

“Русалка👍”, Шикарная как всегда❤️😍😍😍”, “Супер фигура, я так мечтаю”, “Барби😍👍❤️”, “Ну нельзя быть красивой такой....🎅”, “Невероятно красиво! 😍 На Джессику Реббит образ похож 👍” — вот лишь мизерная часть того, что написали фанаты.

Напомним, ранее Полякову посадили на карандаш в полиции из-за поездки в Харьков

Как сообщает портал " Знай.uа» "Я не Полякова": беременная хореограф "Танцев со звездами" очень пожалела, что вспомнила суперблондинку

Также " Знай.uа " писал, что Оля Полякова превратилась из Королевы в строгую медсестру: "штанишки сняли…"