Украинская певица Вера Брежнева презентовала новый макси-сингл "Sestra", который сам музыкант позиционирует как смелый эксперимент и свой главный хит осеннего сезона.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает пресс-служба артистки. Трек уже доступен на стриминговых сервисах.

Автором музыки и слов выступил муж Брежневой Константин Меладзе. Также звезда сразу презентовала версии трека от разных саунд-продюсеров, чтобы поклонники самостоятельно могли выбрать любимую.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

8 октября Вера представила свой главный хит сезона, и впервые его трек вышел в формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями от разных саунд-продюсеров.

Исполнительница планирует и дальше удивлять своих фанатов:

"Во время перерыва«осел песок», проявилось много инсайтов, которые не могли не отразиться на творчестве.

Мы попытались прочувствовать эту песню с разных сторон и пригласили нескольких саунд-продюсеров. Но в результате получили три уникальных композиции, из которых так и не смогли выбрать лучшую, поэтому и решили порадовать слушателей сразу тремя версиями. Нам интересно будет узнать, какая именно больше понравится публике", - говорит артистка.

Я сообщают в пресс-службе Брежневой, песня "Sestra" это мини-рассказ, в котором может себя узнать каждый, кто проходил через болезненные расставания с любимым человеком. Решением для лирической героини становятся танцы до утра в надежной компании - сестры или верной подруги, которая все поймет без лишних слов. В жизни у Веры три родные сестры, готовые в любую минуту поддержать её, и ей как никому другому известно, насколько важно иметь родственную душу, с которой можно разделить и печаль, и радость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочь больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.