Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию стильных кадров, позируя на участке их с мужем Потапом загородного дома, стоя около бассейна с изумрудной водой.

Так, артитска примерила шелковую пижамку небесного цвета, состоящую из брюк и рубашки, а женственный образ дополнила белоснежными тапочками "въетнамками". Красотка игриво расстегнула пару верхних пуговиц рубашки, засветив грудь и признавшись, что цвет наряда напоминает ей о море.

Light blue monochrome look 💙 ⠀ Этот цвет! 😍Напоминает мне о море 🌊

Фолловеры остались в восторге: "Без халатика було б ліпше", "Вы великолепны !!! Только сейчас поняла как сильно вы похожи на роскошных Кейт Бекинсейл и Еву Лонгорию", "Шире блузочку!!!", "Супер", "Це що? Реклама піжамки?", "Эффектная красотка❤️😍", "Красивая и стильная женщина!", "Очаровательная!👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.