Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Врочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. У девушки насыщенный рабочий график, к примеру, она заинтриговала аудиторию премьерой песни "Дым", которую обещает презентовать уже 9 октября, в пятницу. При этом Алина не забросила свой поэтический талант, выложив свежий стих под фирменным хэштегом #стихиалинкиблондинки, а также загадочное черно-белое фото, на котором блеснула фигурой в облегающем наряде.

Я не прошу в ответ, в замен, и в долг. Не требую любви и обещаний... Дала себе навек уже зарок.. Не ждать добра, тепла, как подаяний.. Я не прошу, ведь дать могу сама.. И пафосным «Спасибо» здесь не место.. Даю, когда потребует душа.. Чтоб счастлив кто-то был... так просто, честно.. Я не прошу ответов на вопрос.. От лжи воротит, стала ненавидеть.. Ты к правде не готов? - не суну нос.. Ведь что хочу, смогу сама увидеть.. Я не прошу дарить мне крылья вновь, Колени разбивала, не желаю.. Не нужно мне дарить мечту..и боль, Чтоб не упасть, я снова не взлетаю... Я не прошу ни счастья, ни печали.. Ты хочешь рядом быть - в ответ не жди.. С тобой я буду, сколько пожелаю.. И дам, все что смогу в себе найти.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.