Дарья Легейда сыграла Василинку в нашумевшей "Крепостной". Также актриса запомнилась зрителям по ярким ролям в сериалах "Дочки-матери", "Артистка", "Худшая подруга".

В пятницу, 9 октября на канале СТБ состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Здравствуй, папа!", в которой Даша сыграла одну из героинь.

Дарья Легейда, фото: Знай.ua
Дарья Легейда, фото: Знай.ua

Знай.ua уже писал, что 23 октября стартует романтическое реалити "Холостячка" с героиней Ксенией Мишиной.

Как призналась Дарья Легейда, она очень рада за Ксюшу, ее коллегу по "Крепостной", но сама не решилась бы на участие в этом проекте.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нет, не пошла бы. Это не мое. Я считаю, что любовь - это что-то такое сокровенное, что не обязательно искать в таких проектах. Хотя любовь можно встретить везде, я не ухожу в категоричности. Я не считаю, что это плохо или хорошо, я говорю по себе. Я бы не смогла, мне бы было тяжело. А так, это очень здорово, я за Ксюшу рада. Это огромный приток популярности и зрителя нового. Для нее это только в плюсы", - поделилась Легейда.

Дарья Легейда сыграла Василинку
Дарья Легейда сыграла Василинку

Дарья Легейда на съемках "Крепостной"
Дарья Легейда на съемках "Крепостной"

Ксения Мишина в "Крепостной" перевоплотилась в жестокую помещицу Лидию Шефер. И Даша нам призналась, что хотела бы сыграть именно такую роль. К сожалению, в продолжении сериала ни Ксюша, ни Даша не задействованы, потому как их персонажы умерли. И Легейда уверена, что если бы сценаристы придумали неожиданное их возвращение, было бы здорово!

"Я считаю, что Григорий Червинский - это один из самых важных персонажей в "Крепостной". Конечно, я думаю, что было бы здорово, если бы он вернулся. И, наверное, Шефер бы. Она - любимица! Мало ли, вдруг призрак. Василинка тоже - у нее могла бы быть сестра-близнец", - отметила актриса.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера "Холостячки", и зрители увидят борьбу 15 достойных мужчин за сердце Ксении Мишиной.

Также Знай.ua писал, что вскоре на экраны выйдет сериал "Отпуск в сосновом лесу", главную роль в котором сыграла звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная.

Ранее Знай.ua писал, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко удивила зрителей искусными танцами у шеста.