На телеканале ICTV выходит проект под названием "Утро в большом городе", где есть рубрика "33 на 3". героем нового выпуска которой стал певец Александр Пономарев. Всего за три минуты ведущей Александре Кучеренко удалось раскрыть самые откровенные грани жизни артиста.

Читайте Знай в Google News!

Пономареву пришлось ответить на вопрос о том, на какой возраст он себя чувствуют. Также, какую из песен он написал за максимально короткий срок и назвать стоимость самого дорогого клипа. Александр поделился и о том, какую песню исполняет любимой чаще всего, и какую часть женского тела считает наиболее красивой.

Александра Кучеренко, фото: ICTV

Кроме того, ведущая Александра задала вопрос и о ярком воспоминании об отце. Пономарев же рассказал забавную историю о случаях, когда он начинал петь: "Всегда, когда я пел, он говорил: "Саша, иди пой в подвал, там будет и тебе хорошо, и дровам приятно".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

У исполнителя есть желание пожить на парусной лодке до 50 лет. У телеканала ICTV на Youtube есть аккаунт, где можно посмотреть предыдущие выпуски этой рубрики. Там вы сумеете узнать, сколько денег потерял Андре Тан из-за COVID-19, сколько квартир у Евгения Кошевого и почему Ахтем Сеитаблаев не взял бы на роль нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подопечная Потапа Андраде стала юной миллионершей, блеснула ягодицами на радостях

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" порадовал женщин и заставил "кудахтать"мужчин: "Неужели ему 50?"

Знай.uа писал, дочь Николаева тронула всю сеть, тоска юной именинницы рвет сердце: "Мама, приезжай"