Российский продюсер Игорь Крутой много лет скрывал свое еще одного сына. Однако недавно ему пришлось прокомментировать пост с Instagram он дочки Виктории. Она поздравила отца с днем рождение, изложить фото, на котором Крутой изображен вместе из своими детьми - дочерьми Викторией и Александрой, сыном Николаем и еще одним молодым человеком.

66-летний Игорь Крутой впервые заговорил о внебрачном сыне, отвечая на вопросы ведущей шоу "Елена, блин" Елены Жигаловой.

Игорь Крутой с предполагаемым внебрачным сыном, фото vokrug.tv
Игорь Крутой с предполагаемым внебрачным сыном, фото vokrug.tv

До этого момента публика была уверена, что Крутой воспитал двух дочерей и единственного сына. Семья Игоря казалась идеальной: неоднократно сам продюсер подчеркивал, что старается отдавать своим близким все, что у него есть.

Творческого будущего Крутой никому из наследников никогда не желал. Скорее даже наоборот - артист признался, что это - слишком сложный путь.

"Но внучка уже давно в шоу-бизнесе по полной программе. У Деми я вижу какие-то способности, поэтому куда деваться. Она очень вокал от природы", - описал он одну из внучек.

Игорь Крутой с женой, дочками и внучкой, фото vokrug.tv
Игорь Крутой с женой, дочками и внучкой, фото vokrug.tv


Как выяснилось позже, на самом деле у Крутого есть еще, как минимум, один наследник. О нем случайно рассказала общественности дочь Виктория. В день рождения отца девушка выложила снимок с двумя братьями и подписала: "Поздравляем нашего папу с праздником".

Все это время крут скрывал от публики юношу и, судя по всему, объявлять о его существовании не собирается. Услышав вопрос о сыне, Игорь занервничал, а потом заявил лаконично:

"Он человек! Еще есть вопросы?".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Игоря Крутого Ольга показала роскошную фигуру в дерзком боди

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Игоря Крутого недавно отпраздновала свое 17-летие.

Также Знай.ua писал, Игорь Крутой напугал своих поклонников