Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов необычным снимком, а в подписи к нему поделилась, как любит осень.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ани позирует в интересной локации, она запечатлена, стоя на дорожке в красивом осеннем парке. На прогулку она вышла в стильном наряде, который состоит из черных скини и серого латексного плаща, а свой образ дополнила темными ботинками на высоких каблуках. Волосы певицы небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она серьезно смотрит в камеру. В подписи к публикации Лорак загадочно написала: "Люблю осень. Принимать краски природы. Чувствовать, меняться со временем, но не изменять себе". Фанаты без ума от нового фото и заявления звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.