Эктор Хименес-Браво, звездный шеф из Латинской Америки, которые последние годы прожил в Украине, уехал из нее! Однако не стоит пугаться-Эктор уехал в Турцию, чтобы насладиться отпуском. У звездного кулинара много работы: судейство в “Мастер Шефе”, управление собственными ресторанами, придумывание новых рецептов - не удивительно, что он решил поехать на море.

Читайте Знай в Google News!

Эктор поделился несколькими видео и фотографиями, на которых можно увидеть кулинара и воду. Из фотографий можно понять, что Эктор не умеет плавать, потому что на нем спасательный жилет, что вода прозрачная и манит, что супершеф регулярно посещает тренажерный зал.

Вот такие слова написал Эктор возле своих видео: “Водичка просто супер 🌊 Я знаю, что в Киеве сейчас идет дождь и нет солнышка. Но Вы уж меня извините, я так давно не позволял себе расслабиться и отдохнуть. Вскоре я вернусь к работе и буду снова радовать Вас своими фотографиями с работы. А пока потерпите еще немного, хорошо?”

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, судья "Мастер Шеф" растрогал признанием об Украине.

Как сообщал Знай.ua, рецепт кремового завтрака от Эктора.