Певица RUNA, которую украинцы знают благодаря 10-м сезоне “Голоса страны” презентовала свой первый независимый клип на песню “Таблетка”. В клипе певица сменила 5 образов, один из них неожиданно перекликнулся с Бейонсе. Американская певица на вручение одной из премий надела красивый массивный чокер из роскошных драгоценных камней. Именно этот чокер можно найти в клипе молодой украинской звезды.

Читайте Знай в Google News!

"Мы сняли клип и уже потом увидели, что для одного из пяти образов, выбрали такой же чокер, как и Бейонсе для вручения премии. Мне было приятно, что наши вкусы совпадают",- комментирует RUNA.

Певица Бейонсе, фото прессслужбы
Певица Бейонсе, фото прессслужбы

В целом певица вместе с командой довольно тщательно и ответственно подошла к подготовке образов, которые будут использоваться в клипе. По словам артистки, ее финальный образ должен был показать героиню сильной женщиной, способной оставить клетку любви. RUNA вообще считает себя модницей: у нее более 100 белых рубашек, есть мужские костюмы в гардеробе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное