"Орел и Решка”, популярная телевизионная передача о странствиях, в этом году показывает неизвестную Турцию. Хотя эта страна уже издавна пользуется популярностью среди туристов из Украины-она для многих остается неисследованной и неизведанной: как природные явления и живописная природа, так и культурные достопримечательности и аттракции.

Читайте Знай в Google News!

Василиса Хвостова, теперешняя ведущая этой телепередачи, посетила Набережные Босфора, где можно увидеть самую дорогую в мире недвижимость. Хотя не все дома заслуживают звание архитектурного шедевра - они стоят невероятных денег, ведь из окна можно увидеть Босфор.

Фото Новый канал
Фото Новый канал

Хвостовой удалось увидеть самое дорогое поместье там - стоит 150 миллионов долларов, принадлежит шейху Катара. Хотя “и он самый дорогой в Турции. Хотя, если честно, вокруг были и более красивые дома. Потому что у этого и стены ободраны, и крыша непонятно с чего. Трудно поверить, что он стоит таких денег”.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото Новый канал
Фото Новый канал

Фото Новый канал
Фото Новый канал

Подробнее осмотреть этот дом можно 10 октября в 10:00 на “Новом канале”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Ивлеева заявила, что Регина не возвращалась в "Орел и решку".

Также Знай. ru писал, что звезда "Орла и Решки" станет невестой, история любви и подготовки к свадьбе одной из самых красивых пар