Недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. Недавно в своем Instagram звезда опубликовала милое семейное фото с Тарзаном, а в подписи к нему расставила все точки в скандале.

Читайте Знай в Google News!

"Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется скандал с сайта на сайт, не забывая про телеэфир. Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью» и т.д. – выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте потише… А лучше – посмотрите оскароносный фильм «Паразиты», вот там четко показано, в каком мире мы живем и какие Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь", - написала Королева в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Наташа плачет, Тарзан скачет – Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана.

Также портал "Знай.ua" писал, что впервые после измены Королева и Тарзан дали интервью.