Украинский продюсер, певец и хореограф Юрий Бардаш решил осваивать Куяльник. Он является основателем и продюсером "Quest Pistols", "Нервы", "Quest Pistols Show", "Грибы", Луна и другие. А сейчас решил уехать из Киева с целью совместной работы с новыми артистами, одним из которых стал латышский бродяга NEKIY NIKO.

Читайте Знай в Google News!

Вместе с ним родилась песня под названием "Кукушка", опубликованная сегодня, 9 октября, вместе с клипом на Youtube. Они в ролике разъезжают по солевому Куяльнику на безумном Rage Rod, который был собран местными ребятами.

Этот трек запускает проект "Слушай сюда!", идея которого заключается в поиске новых артистов. "Итак, пять месяцев назад было объявлено о создании передачи "Слушай Сюда". Я отобрал из всего самое на мой взгляд достойное, и готов представить широкой публике. Отбираю материал, основываясь на своем личном чувстве понимания музыкальной культуры", — поделился Юрий Бардаш.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В своей жизни он сейчас столкнулся с тем, что у него появилось желание помогать тому или иному артисту после прослушивания демки. Когда ему нравится присланный материал, Юрий занимается налаживанием контакта с музыкантом, с которым в результате, если все идет ровно, должна появиться качественная музыка.

Премьера первой передачи назначена на 23 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зловещая болезнь подкосила и Хлывнюка из Бумбокса: "Чувствую себя как…"

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" показал "гнилую" улыбку: курение вредит здоровью

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала, как найти принца: "Я изучала эту тему годами"