Украинский дизайнер Андре Тан вместе с семьей в марте 2020 года переболел COVID-19. Об этом он рассказал только сейчас, поскольку раньше опасался, что это повлияет на продажи в его магазинах.

О своем собственном опыте борьбы со страшным вирусом Андре Тан рассказал в интервью, которое вышло 9 октября на YouTube-канале Dorotye.

"Сначала заболел я, потом заболела Алина – жена моя, потом Соня – наша дочь. Я был в Париже, и, видимо, оттуда его привез. Мне было несладко... Реально чувствуешь себя очень плохо. Такое впечатление, что ты уже готов умирать ", – рассказал он.

По словам дизайнера, он отказался от госпитализации и лечился дома.

"Ко мне приезжала полиция, проверяла, дома ли я. Я в больницу не лег, поскольку у меня большой дом", – сообщил он.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Андре Тан отметил, что не афишировал факт заражения на коронавирус, опасаясь, что это может сказаться на продажах.

"У нас были онлайн-продажи, и я подумал – зачем это людям? Хотел, чтобы они себя не накручивали. Поэтому первый месяц был для меня очень тяжелый. Потом я понял, что это реальность и нужно что-то делать. Надо брать себя за макушку и вытаскивать из этого кризиса", – рассказал он.

Андре Тан признался, что во время карантина начал изучать английский язык и смотрел на YouTube записи первых выступлений украинского артиста оригинального жанра Андрея Данилко в образе Верки Сердючки.

И понял, что жить – это круто", – признался он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андре Тан признался, где находит моделей на показы

Как сообщал портал Знай.ua, Андре Тан взял под крыло участницу "Супер Топ-модели по-украински"

Также Знай.ua писал, Бейонсе с дочкой прошлись в нарядах Андре Тана