Звезда советской и украинской эстрады София Ротару в последнее время почти не выступает, однако ее армия поклонников не уменьшается. У артистки есть страница в Instagram, и хотя новые публикации там появляются очень редко, фанаты внимательно следят за страницей своей любимой певицы.

Недавно София Ротару позабавила поклонников редким кадром.
73-летняя звезда превзошла саму себя, похваставшись невероятными изменениями во внешности.

София Михайловна предстала на нежном кадре из эффектной фотосессии.

Ротару сделала объемную укладку и распустила волосы. Она нанесла на лицо легкий лифтинг-макияж, подчеркнула брови карандашом и сделала деликатные стрелки на веках, чтобы визуально их поднять. Певица освежила лицо румянами нежно-розового оттенка и выделила губы с едва заметным оттенком nude.

Для своего образа Ротару выбрала беспроигрышный вариант наряда - белую рубашку свободного кроя. Она осталась не застегнутыми несколько пуговиц, создав игривый образ.

Свой образ звезда завершила крупными серьгами-пусетами в виде кристаллов.

Софья Михайловна кокетливо позировала перед камерой, подняв одну руку и заложив ее за голову. Ротару лучезарно улыбается на камеру, игриво флиртовать с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники сразу откликнулись на новый пост, оставив увлекательные комментарии, отмечая, какой молодой и очаровательной выглядит София Ротару.

"Вы просто очаровательны!",
"Такая кокетка!",
"Молодая красавица в белом!",
"Удивительная и нереальная!",
"
Вне возраста и времени", - восхищаются фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, София Ротару отпраздновала 73 день рождения в своем загородном доме под Киевом в узком семейном кругу

Как сообщал портал Знай.ua, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко трепетно поздравил маму с днем рождения.

Также Знай.ua писал, внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.