Жгучая брюнетка из дуэта " НеАнгелы "Виктория Смеюха - одна из" холостячек " среди звезд шоубизнеса. Певица хорошо отдохнула в Кемере в Турции на all inclusive, а теперь отрабатывает физическими упражнениями лишние калории и килограммы.

Читайте Знай в Google News!

Сногсшибательная красотка опубликовала в социальной сети Іnstagram целый сет коротких видео, как ей удается поддерживать такую шикарную фигуру.

ОТРАБОТЫВАЮ all inclusive, и Пришло время 1,2,3,4..⏰ Продолжайте писать Утренние часы уже сами по себе - настоящее испытание силы и воли", - подписала пост красавица.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как оказалось, за красоту надо дорого платить - ежедневные изнурительные тренировки, подсчет калорий и алкоголя и правильное питание. Лишь в таком случае можно выглядеть "конфеткой", как Вика.

Фолловеры отметили невероятный труд, который девушка вкладывает в тренировки.

"Класс, ты тоже позанималась", "Молодчинка! Столько сил за красоту!👏👏👏🔥💯", " Мощно", " Очень позитивная и красивая❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вика из "Неангелов" призналась, стала бы участницей реалити "Холостячка": "Водить за нос мужчин..."

Также Вика из" НеАнгелов " призналась, простила бывшего возлюбленного за измену.

Раньше Знай.uа составил топ самых сексуальных украинских " холостячек", о которых мечтают все мужчины. Вика из" НеАнгелов " - одна из самых желанных невест.