Известная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая недавно огорошила новостью о разводе с мужем Александром Комковым, с которым не прожила и года, часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Так, недавно звездная красотка показала несколько удивительных кадров со съемочной площадки, на которых появилась в совершенно новом имидже – она изменилась до неузнаваемости.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках, которые Алина сделала сама, она появилась в светлом наряде – на ней нежно-голубое платье, поверх которого она накинула белое пальто. При этом можно заметить, что она сменила цвет волос – теперь певица стала рыжей, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Гросу написала: "Улыбчивая Алина в не самый улыбчивый период жизни. Снимаем увлекательный детектив #ДНК. И на работе я счастлива. Спасибо каналу @stbua и невероятному продюсеру, человеку который лучше всех чувствует сценарии, сцены, невероятно разбираясь во взаимоотношениях людей - @balan_timkina за то, что подарили мне это новое приключение, где я могу полностью перевоплотиться, даже цветом волос. А ещё море эмоций и чувств… и конечно, @roman_polianskiy – нашему режисенку за поддержку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.