Скоро "1+1" покажет продолжение комедийного сериала "СодорЕнко-Сидоренко". Зрители увидят уже полюбившихся героев проекта в неожиданных и экстремальных ситуациях, а также познакомятся с новыми персонажами. В частности, стало известно, что отдельные роли исполнят украинские актеры Михаил Кукуюк и Назар Заднепровский.

Читайте Знай в Google News!

В новом сезоне комедийного сериала, который выйдет под названием "СидорЕнко-СидОренко. Ремонт отношений", звезда "Танцев со звездами-3" и "Свингеров" Михаил Кукуюк предстанет в образе бизнесмена и попытается открыть совместное с Александром СидОренко дело. Также роль в комедии исполняет звезда "Великих Вуйок" и "Скаженого Весілля" Назар Заднепровский. По сюжету, он станет соседом Сидоренков, купив участок возле дома бедной семьи.

Сериал "СидорЕнко-СидОренко", фото: 1+1
Сериал "СидорЕнко-СидОренко", фото: 1+1

"У нас с Сидоренками будет немало комических ситуаций. Особенно после выходок Петра. И хлопот эти семьи мне тоже прибавят. Но между забавными спорами и неожиданными приключениями, зрителям будет интересно наблюдать за личными переживаниями моего персонажа. У него появятся нежные чувства к одной из героинь сериала. А станут ли они взаимными, смотрите уже после премьеры", - рассказывает Назар Заднепровский.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сериал "СидорЕнко-СидОренко", фото: 1+1
Сериал "СидорЕнко-СидОренко", фото: 1+1

Напомним, по сюжету второго сезона украиноязычного сериала, Рома и Вова поступают в вузы и начинают взрослую жизнь, а Александр СидОренко не оставляет попыток снова стать богатым и успешным. О своем деле мечтают также Леся и Оля, однако слишком разные взгляды и вкусы женщин создают препятствия на пути к реализации задуманного. Героев сериала ждут новые проблемы, победы и множество комических ситуаций, в которых зрители проекта смогут узнать кого-то из соседей или знакомых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега Кошевого по знаменитому комедийному шоу подцепил ковид.

Как сообщал Знай. ua, народный артист Украины возил в метро "оружие" в мешках.

Также Знай. ua писал, что звезда “Вар’яти шоу” Тыльный дал советы семейным людям, как сохранить любовь, если ты все время занят.